Monday, June 20, 2011

Гаражные распродажи


Как известно, гараж центр американской вселенной: именно в нем зародились apple, amazon и dell, и именно в нем скрыт краеугольный камень экономики- гаражные распродажи. Сие волшебное и щадящее для кошелька действо происходит с целью избавления от ненужного хлама для одной семьи и приобретения его другими :)
В Канаде garage sale часто устраиваеться несколькими семьями с дегустацией вина или лимонада, общением и веселой торговлей. Самая ходовая цена - 5 баксов: кондиционер оконный, комбайн кухонный, минигольф офисный :-)) за 1 бакс можно купить картину, бокал пивной коллекционный, новую в упаковке систему дымных оповещателей )
Сумашедшая цена в 25 баксов была назначена за сервиз на 8 персон с позолоченой росписью :-)))
Торговаться просто обязательно - ибо даже стамбульский базар и аукцион Кристи меркнет перед искрометным юмором местных продавцов и жаркими спорами о 5 центах скидки :-))))






3 comments:

  1. что-то интересное купили?

    ReplyDelete
  2. Полку деревянную ручной работы, пару картин, датчик дыма , кухонный комбайн, принтер для печати на кабельных наклейках, бокал и кружка ручной работы + глиняные плошки для приготовления классического лукового супа :-))))

    ReplyDelete
  3. принтер для печати на кабельных наклейках :))) узнаю ИТ-ника :)

    ReplyDelete